форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета


Анкета

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

всем привет давно не виделиьс :) ну а теперь наверно прошайте мой акаунд удалили такчто уменя больше ничего на абусе нету и ничего сним больше не связывает кроме знакомых котороые там осьались 3 раз начать с 0 я врядли смогу такчто всем удачи надеюсь увас всё будет уфигенно!прошяйте.

0

332

Возьми мой аккаунт, будешь Статором, плейбоем абисса, гы)))
А за что удалили то?
Что вообще нового на Абиссе? Интерлюдию дали? Мининг не отменили?

0

333

Ужас...
А почему удалили то?!
Удачи на новом месте (или ты в ОФФ?)

0

334

Чего нового:
Клиент интерлюдовский. Скиллов и мобов с5+ нету пока. Боюсь очередного отката. Первому был рад ^_^ (Вернули на 13 в ТоИ с тряпкой). Откатили из-за того, что после перехода РБ респились каждые 30 мин (ну ктомеБайума - того два дня ждали, так и не дождались).
Ждем-с развития событий...

ЗЫ: из КВХ опять может забирать ток КЛ (видимо из-за того, что после перехода сбились привилегии, и многое жаловались, что из КВХ пропали деньги/вещи)

Вроде пока всё.

0

335

вчера михе купили драконик +15 я сломал корягу на +16 а ткак вроди ничего нового мой ак также удалён)))

0

336

вроде не у тебя одного акк/чар пропал....
ну да ладно, если те там нравится, то и хорошо )

А я вот всё думаю, кого сабом брать..... и где 500 СоПов взять ))

PS: Дю, ты уверен, что тя удалили? В тьурме я тя не нашел... Завтра если пасс найду проверю )

Отредактировано BopoH (2007-10-06 19:55:00)

0

337

проверь,ника своего я тоже не находил а вот ак нашол.Мне там не нравица я хочу на х3!!!!!!!!!!!!!я уже с горя начал бишопа качать(((( нашол друга который дас авадон сет

0

338

02/10/07 Setteros (видел)
5.3. Недопустимы названия кланов, аббревиатуры кланов, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. В случае с кланом клан расформировывается, а аккаунт лидера клана блокируется. Запрещены имена оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику.

Эт в каком ты клане был?!? (Или чего означает Iketeru??)

0

339

народ а где выиграетеа то мне скачна=0 я сначала на шоках играл потом на ла2 ворлд потом на пульсе потом на эбисх10 потом экзистанс=) в общем где тока неиграл и шмот на х3 весь подарил гному какому-то=) но могу всё собрать у меня там сыр 53 лвл=) можем и попкшить=)

0

340

мы с михой играем тока на 2 сервах ворлде и абус х3 х300 пока не можем)))ну тоесть я не могу

0

341

Дю, дак что там с 5.3? В клане был? На акке еще персы были с "матом" в нике? Мож Сета подоставать?

0

342

чего подоставать?)))))))))))))
завтра после завтра разбанят.

0

343

Интересно, за ник Slave4spoil могут забанить?!... на всяк случай поставил на удаление ))

0

344

Заходил на Абисс, посмотрел, почти ничего не изменилось - тот же социум что был и раньше. Но так же остались как и честные так и доверчивые люди - гномка попросила кого нибудь разбить шмотку на кри, другой гном разбил и отдал кри. Так что возможно для Абисса не все потеряно.
  На счет кирки хотел узнать, Дим, ты ее куда нибудь применил или админы отменяя их уничтожили? Если админы, то надо мне с ними поругаться, чтоб вернули за нее не магазовскую половину а всю стоимость. А пусть даже неточеной это 34кк.
  Что то я по барыжнечеству соскучился. Как нибудь, может быть, сяду на задницу в Гиране каким нибудь персом и почувствую себя истинным евреем :)
   А у нас на сервере тоже все так же, онлайн тот же - не более 30, хотя и люди меняются, стоит какому нибудь клану подняться, как им становится скучно и разбегаются.
   Да, если все же решусь побарыжить, Дим, какие вещи еще с моих персов и КВХ нужны, напиши, чтоб я непродал. Ну, естественно что конечности от Б-сетов непродам, а вот куски там, итемы какие нибудь.
   А кто такая Kassandra на акке klanlider? Вроде не создавал, или провалы у мну в моей этой... как её..., ну измеряют еще в этих..., как их... в байтах.

0

345

эхххх, может тоже вернуться???

0

346

Кирки, рефинёры, руду и всё иже с ними админы потёрли ибо ОНО стало призрачным оружием. Просто потёрли ((
Насчёт вещей не понял, ты их продать хотишь, или одеть?
Насчёт кусков.. даже не знаю... есть ли смысл крафтить или дешевле купить. на БВ хеви я бы оставил (хотя, мож у гномы есть комплект). На аву робу куски тож бы оставил (Наташка хотела скрафтить, но они щя 9кк стоят..)
А да, и на Диван не надо продавать.
А Кассандра - эт я СЕ хотел качнуть, но как-то руки не дошли.

ЗЫ: Те шарды нужны? А то я на них лапу хотел наложить (по крайней мере штук на 75)
ЗЗЫ: Гиде там Дюсик? его не разбанили чтоль?!
ЗЗЗЫ: В павловских Руинах чего спойлится, и вообще какого лвла там мобы?!

Где ж Вам пушки взять?! есть конечно эмик, хома почти свободная, две делюги

0

347

Вот про шарды хорошо, что сказал. А то их то я и думал продать в первую очередь, теперь небуду.
Странно как то админы поступили - потерли то что люди месяцами добывали и улучшали.
На счет как одеть гнома и вооружить, это уже вопрос третий, спеху нету. Не, вещи и не одевать и не продавать несобираюсь, с кусками понял
Я если сейчас и начну играть, то только барыжа не выходя из Гирана крафтером. Кстати у крафтера остался доступ к КВХ, незнаю, почему ты говоришь что только у КЛ
Смотрю в люксоре на Абисе теперь тоже СА продаются

0

348

Нудепатчи:
http://iceandfire.clan.su/load/1-1-0-1
http://iceandfire.clan.su/load/1-1-0-2

Может надо кому? Наташке не забудьте предложить.

0

349

Не мей иакого би!!
Просмотр есть ,а вот забрать низзя. Или ты ЧИТОР!

0

350

С одного акка с КЛ я естественно спойлеру не могу поставить даже самопроизвольное титулоисповедание, а вот с акка klanlider, посмотри есть вход в КВХ, так что непонятно, может послетало, пробуй двумя окнами от КЛа поставить снова своим.

0

351

Я уже стпвил 1 рагу доступ. После этого сиог смотреть, но при попытке забрать грит, что только КЛ может забирать. Ждём-с когда снова заменят возможность "смотреть" на "забирать"

0

352

Да, верно, это я балбес - смог "увидеть" и решил что можно брать.

0

353

Тём, ты ща в Орене находишься. Эт не полтергейст, а я просто Суедешки на ухи брал. А то Аден много кушает.

0

354

Да у меня пока что интерес остыл к Абиссу, я с админами разругался, все равно не хотят падлы мне кирку компенсировать. Так что пока не остыну заходить не буду. Ну теперь знаю что к чему, как идея придет с чего начать мне свою буржуазную деятельность на Абиссе, так напишу сюда сперва с идеями, чтоб оценивали покатит или непокатит мой наигениальнейший план всеабиссовского всеохвата и порабощения экономических позиций других игроков, ведущий к их ослаблению и постепенному сведению на нет всех их великих и малых ожиданий в получении прибылей. О как!

0

355

Ах да, а я у себя на Л2Планет на виверне летал :) На Абиссе не обратил внимания  - есть или нет наем виверн? (кратко: кот возле ГК дает виверну где то в пол цены телепорта до ближайших городов, и летишь, но все равно телепорт быстрее, но вдвое дороже)

0

356

а я собрал все ресы и продал их ... 10 кк)) так что сёдня лук брошу в КВХ. ПП кач начал для хавка))

Отредактировано DeusEX42 (2007-10-22 10:54:47)

0

357

помочь в каче? ))
(интересно, распределение експы еще не поправили?!)

0

358

не, спс, он ещё 20 лвл, потом хавком качать буду... (блин, на профу зомби найти немогу весь РоА излазил...)

0

359

конфуз, хотел, но не смог... прав нет на то , чтобы положить в КВХ...

0

360

Эт что-то новенькое... права чтоб покласть... ))

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета