форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета


Анкета

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

Как же трудно продавать! Час просидел, так ни одной книжки и не продал ((
И СоПы то по 40к фиг найдешь....
Куда мир котитсо..__/\_/\_/\___/\_____/\______/\________________

0

362

А, я понял, __/\_/\_/\___/\_____/\______/\________________ - это типо пульс на осцилографе  :)
Я бродил по Гирану крафтером в поисках наживы и понял что бырыга из меня невыйдет
Я спойлил БХ мобов на 20 лвлов ниже себя - бесперспективно
Я сорком фигачил тасабов по квесту - ну это лучше - 27 бочек и 18 ключиков за ночь (с 1:00 до 6:00)
Попробую и дальше сорком, нашел местечко, где тасабы если их бить ибить респятся под горкой, а как накопятся кладу их блейзинг цирклем всех сразу, правда надо еще НГ сосок купить. А проминенсом и без сосок они дохнут ( ну всеж таки разница они 36 и 37 а я 70 лвл)
Дим, я шлем Аву скинул в КВХ, одел себе только боты БВ, ну это чтоб энгэшные не покупать. Купил себе бусики девоушен, энгэшный шлемик для сета девоушен (он не хуже авадона:)))) А, купил пушечку тож НГ за 300 с лихуем, пока чуйствую себя камфортна.
Мунстоуны тоже в КВХ я кинул, из КВХ вынул и продал белиберду типа вэйкинг скролов. В обчем что на персе у меня то мне надо, а что в КВХ бери, тем более в основном там уже и так все тобой добытое. Ну и БВ боты и Ава перчи с перса, если понадобятся, снимай не спрашивай, куплю энгэшные.
Так как мну нужны адены, то буду и с тобой торговаться если ресы нужны тебе будут по квесту блек свон.

0

363

...жесть...почти как у меня)))

0

364

Я там денег вроде в КВХ кинул... и вещи бери. А мечик я всё же, наверно кину, всё равно урон всего на 6-9% больше чем у хомы+4, и мне он как-то не нужОн пока. Могу еще Ноледж сер кинуть. Жаль у тя гном А носить не могёт, а то бы меч в руки и вперёд! )) А Б дули я на кри побил недавно (так жаль было, на +2 точеные, купил всего за 12кк).

0

365

А я выпил вчерась. С теми с кеми училсо давныть давным. А тут проснумшись среди ночи почуял в вас нехватку. Но вас лицезреть оно еще сложнее, тут  видитя как - с цапанами в одном городу ывем а встречяемсо раз в пядь лед.
А булоб ниплоха вас патрогать руками да выпить бы с вами, мдя, вот какая звирюга интернет - абчяишси с теми с кеми ни разу и ни увидишси.
А Наташка, этож вапсче             - ана такая милая, ана дажы када абижаица иё хочица прижать к сибе абнять так штоб костачки захрустели, хочитса смияца и плакать, такая ана милая и цылавать иё в голаву и снова абнимать и абнимать - и развиж есть в маём этам аписании сыксуальныи чуства - неа, проста хочица паабнимаца, да и вы все такии харошии, с вами хочица сидеть и выпивать и разгаворы гаварить а чем та.

Вот самое интиреснае - писал писал, щас магу стиреть все эта и все нармальна, никто и не ... как там ф пестне у Пугачевай - чтоп никто и не падумал... , но надо, надо писать такии штуки, абизатильна, и пусть аснавное каличесто слов это бред, но чувсва ани выражают, а значит уже ни зря.
В обчим удачи нам всем, дишовых нам тилипортаф па жызни, а эта уже пол дела, буть вазможнасть пиримищаца по миру и мы этат мир пиривирнем. О как!
Фсе, надеюс никаму тут ни нагрубил, карочи, Тёма сжот, ынтырнэт фарева, линеко онли. ура!!!

0

366

педиГи http://www.clan-legend.ru/forum/Smileys/Lots_O_Smileys/hapydancsmil.gif

0

367

ниччо ты не понимаешь в колбасных обрезках!

Хм... я чет не могу облечь в слова ощущение-миротечения.... мож эт возможно ток в "немного нетрезвом" состоянии?!

0

368

абис дерьмо!http://www.clan-legend.ru/forum/Smileys/Lots_O_Smileys/BangHead.gif
встретил бы в реале порвалбы нахуй http://www.clan-legend.ru/forum/Smileys/Lots_O_Smileys/evil3.gif

0

369

dusik написал(а):

абис дерьмо!

Гы!  :D   :D   :D  ты нас думаешь этим удивить?  :lol:
писал бы об этом как и я на л2топ.ру, там теперь комменты есть  ;)

0

370

Дим, прости подлеца!!! засел в ТОИ с кланом, а туда ТП 1кк стоит... Сёдня кланом пойдём на РБ (надеюсь без дропа :O ) всё кину в КВХ м.б. Крайняк-завтра всё веру (если скрин сохранился после многочисленных переустановок линяги на котором Артём пароль от буки давал).
З.Ы. у мну коряга))) с твоим шмотом при одинакомых бафах я 66 переагриваю мобов СР-76 (с 3-ей профой)

0

371

Не, не могу, не лежит душа к Абиссу. Если б не фашистствующая администрация, то еще можно булоб поиграть, да поучить всяких уродов уму разуму, на Абиссе с многими можно повоевать и есть за что. Но когда админы в любой момент могут вмешаться в игру или вообще прекратить игру для тебя, тогда нет смысла чего то там добиваться.

0

372

А?! что значит

Stator написал(а):

в любой момент прекратить игру для тебя

?
Звучит пугающе.....

0

373

Ну закроют аккаунт и все, или ЖЭртвуй 200 зиленых или начинай сначала. Такое могут сьделать - могут.

0

374

эт ты про Дю?
ну.. такое, у принципе, мож быть хоть де...

0

375

:mad: дважды писал огромное письмо , потом отправлял и ошибка, больш не могу не осилить снова по полтора часа писать. В другой раз.
Мля, жалко как.  :(

0

376

Я когда чегонить монументальное пишу, перед отправкой в буфер заношу, или в блокноте пишу. Вот.

0

377

Мы с коро на Камаэль :) Грейдил клиента, оказалось 900 метров, незнаю как Димка ты будешь его доставать когда нибудь. А в архиве весь Камаэль 3,3 гига.

0

378

ток хотел написать: "... и тишина ...." ))

как как... как и на ИЛюд - на работе сопру. Хотя до Камаэля как до Китая.. нее Китай близко... до Италии пешком ))
(на форуме по этому поводу "смешная" темка висит)

ЗЫ: чтоб очистить рукзак от заточек, точил Д колечко +2..... на +6 сломалось ))
ЗЗЫ: в очередной раз убедился как скучно играть магами и луками, в итличии от милишников (насчет тиранта не уверен)
ЗЗЗЫ: Лена попросила кикнуть Селизенку ибо он ПКашит у Глудина

0

379

Кикнуть, в смысле удалить? Ну да, если пекашит, надо. Если Зайдешь Статором первым, удали, пожалуйста

0

380

Воттена!... Оказывается у кланлидера обычные спиритшоты Б ((
А я валю собрал, потратив все денги. И где терь соски брать...
Миха, случаем нету реца БссБ?

0

381

Я по этому поводу со сраной администрацией абисса даже ругаться не стал. Я их все  из за кирки доставал.
Это думаю при переходе на "интерлюдию" они вдруг стали обычными

0

382

т.е. были блессед?!
хнык-хныыыык... выбил из тыквы 4ую ЕВБ... боюсь за вальку, мож выкинуть точку?

как сегодня оказалось, я могу на РБ почти не лагать... ))

0

383

Опять монументальное письмо пропало, и сохранения сбрасываются, это видимо вирус у мну.
Кароч, писал - лучше выкини вальку, в интерлюдии новый топовый меч (Wizard's Tear   
Bestows either Acumen, Magic Power, or Conversion. (1746) B  155/132  ), не буду щас снова вписывать с кого куски и с кого рецы - найдешь, если захочешь в базе l2db.in (база по трафику не емкая)

А я мучусь с заточкой бриги на +6. Смешно что штаны сразу заточились, а шлем уже пятый пытаюсь

0

384

BopoH написал(а):

Миха, случаем нету реца БссБ?

Вроде нет)), но посмотрю...

Отредактировано DeusEX42 (2007-11-12 13:40:21)

0

385

ффтопку бригу!!! точи ДК! ))

0

386

Пятый шлем сломал! :) Если я буду точить ДК на х1 при онлайне 20-30 человек, где заточки, куски и все прочее нужно добыть самому, а ты ведь еще помнишь мою "безграничную любовь к катам", то доточить на +6 смогут его только мои правнуки если окажутся такими же упрямыми как я.
Я сорк 50 лвл сегодня погиб в катах от двух импов 30 лвла.

0

387

КАК сорк 50 мог сдохнуть от импов?!? лаг?
Качай даггера и с ПП смогёшь вычищать большую комнату зелено-голубых уродцев ))

Я вообще удивляюсь как у нас маги еще не перевелись... (вчера видел в ФП Сорка качающегося)
На РБ с большей охотой дестров и лукарей берут.

0

388

Импы то в катах х4 вот и смог, но одного убил прежде. А держать мелкую комнату - мана не успевает восстанавливаться, и то это если бить мобов где то на 10-20 лвлов ниже себя.

0

389

а нафих тя в каты потянуло?!?! ААшку чтоль бил?

0

390

Ну да, ААшку и БСы. А набил только 14 дименсион фрагментов :)
Потом нашел гнома который продал мне по 3 адены АА и по 1,5к БС
Оказалось он с копьем ходит по катам, а я нубище с тарбаром пытался гномом когда сорком неполучалось

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета