форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

Точно... совсем забыл ))

0

32

ок спс))

0

33

Эм... за что?!? :)
Это твои чары, и ты можешь делать с ними всё, что заблагорассудится.

ЗЫ: постараюсь заходить на все акки хотя бы раз в два месяца
ЗЗЫ: Наташка грит, что у неё 2 перса пропало с акка.... странно....

0

34

Дим, я тоже если что буду делать, то сначала тебе сообщу. Чтобы если вдруг какие изменения увидишь, то принял меры. Хотя врядли я еще появлюсь на Абиссе.

0

35

дайти мну посах))) я его продам и вставлю себе СА в сом :)

0

36

сдачу обешяю отдать ^_^

0

37

ни чё миху будем видеть в кружке иногда если жена отпустит ;) правда мих?)

0

38

dusik написал(а):

ни чё миху будем видеть в кружке иногда если жена отпустит  правда мих?)

Чё там у вас за кружок? В самодеятельности участвуете? :)

0

39

кружок любителей вишивать крестиком)
ну что статор подариш мне посах?плииииз

0

40

Так у меня его нет, он у Димки теперь. А он ему наверное и самому нужен. Ты у него лучше в аренду кирку попроси, за месяц на два посоха нашахтеришь. Хорошая кирка S+7, к сожалению, тоже без SA :)

0

41

Дим подариш посочеГ?Артём не против а мне СА нужен как кисларод :sorry:

0

42

Чего значит подаришь?!?! Сам вальку на сдачу обещал купить....
Ну раз Тёма не против, то лови меня. Мне он всё равно ни к чему (пока инету нормального не будет, игра на Абиссе бессмысленна)

0

43

СА вроди 80кк стоит а посах 130,50кк твои)попробую славить тя.или в асе поймаю.

0

44

dusik написал(а):

ни чё миху будем видеть в кружке иногда если жена отпустит  правда мих?)

угу, но мну ещё и дочь должна отпустить, а это значительно проблемматичнее :)

0

45

Дим давай в среду столканёмся с утричка часиков так в 7-8 в линейке?
Не сцать Мих уговарим и тваю дочь! ;)

0

46

С утра не могу, по крайней мере в рабочие дни, в выходные еще можно попробовать. Лучше после 19:00 по вашему. Давай лучше в аси договоримся

0

47

В Хейне покупаешь 47 бутылок для плавания и плывешь строго на восток. Как бутылки кончатся - это Барнаул. Ныряй, на дне пушка.  :lol:

0

48

Я чето не пойму ???!!! Тема ты че все линейку бросил???????????????? Мне только поставили инет (только правда лагает ппц как )и дали дум сет и дамаск побегать .Димон когда хоть кто нито из клана будет он-лайн или уже все нашего клана нету????Я уже два дня пишу в алли но мне ни кто не отвечает ,что случилось???? с вами?????Парни я теперь в линейке буду каждый день я играю еще и на х10 у меня тоам полно персов за 55+ .Но х3 я не забуду не когда...

0

49

Я ушел на х1 Интерлюдию, на сервер l2planet.ru
А на счет Абисса я теперь сомневаюсь, что у него есть будущее.

0

50

2 Макс: Я дошел до такого уровня, когда ГПРС уже не может удовлетворить запросы Линейки. Т.ч. пока не появится хоть чегонить приличного (читай - инет), я сижу на местном серваке (позавчера должны были свободный доступ с работы сделать, но чего-то пока тупят...)
Если чегонить нужно - пиши.

2 Тёма: эт в каком смысле "нет будущего" ?! Вот у меня там точно нету будущего без инета (два раза в Контрол звали, но чего мне там без оного делать :((( )

ЗЫ: Макс, мож поПМить Наташку - она в другой алли ушла (хотя у неё вроде сотовый сдох...). Ну и Дюсик где-то бегает...

0

51

я везде и я нигде!в августе-сентябре возможна вернёться Лена и всё будет пучком!завтра выхадные попробую тебя поймать сначала в асе встретимся а потом в линяге.

0

52

ап как я вжог что открыл 3 страничку ^_^

0

53

зашел в линейку... никого не нашел...
выходные гришь.... ну если не считать картохи...... если жив останусь... а из дому я в Асе не сижу

0

54

блин( тогда давай в субботу вечером часов в 19
или в воскресенье в с 18 и далие

0

55

dusik написал(а):

в августе-сентябре возможна вернёться Лена и всё будет пучком!

Она чего, отсиживает или служит?  :D
Чего она хоть что нибудь нам не написала? Расстворилась в чем то, и как будто и не было, как будто приснилась.

0

56

просто если Вас нету на х3 я ушел пока на х10.Тав вроде не плохо но вот дуаю скоро уйду на Оффицальный сервер на х1,у меня у самого проблеммы с инетом я щас вообще на модеме играю(модем зло).Только вот еще жалко перса забрасывать на х3 мне только дали Дум хеви сет и дамаск=).

0

57

Интересно, а Лениных чаров не почикали?!
У меня одного чара удалили, у Наташки тож (Светлячка, которая на нубского РБ ходила....).

0

58

нет не порезали я всеми зашол ( а не 1 удалили ПП 40+ остальные все целы )
почемуже жалко можеш отдать мне свой дум и дамаскус ^_^

0

59

дим когда будеш в игре пеши в ПМ ник Iketeru в алю не докречишся

0

60

Почему интересно?! Глух на одно ухо?

Дневник:
Писец какой-то... ПКшников...
Прибег в ЕГ мышек побить, сел, смотрю чего в катах творится. Тут чуйствую меня долбят. 2 Сырка. Убили. "Ну и чего вы этим хотели сказать?" - "Ну типа мы Чампионы" - "мдя..."

Соски хорошо покупают, жаль пока сидеть не могу. Надо сделать клан 1 лвла, а то к гномам дорого мотаться.

Уровень потрошил кабанов - выбил ток 2 книжки, и те на кошковода. Сейчас гонял грибы - вообще кроме денег и одного варниша не выпало.
Абзац какой-то... где книги то брать.... И где водятся книги на скилы из с5?!?!

Уже есть:
почти саммонер 39лвл
гномки 20 и 27
почти ЕЕ 30 лвла ))
ассасин 20 лвл
почти ПП 4 лвла

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета