форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Исследования учёных показали, что во время сплава по горной реке (и не только), в двухместной байдарке обычно находятся два существа со странными именами Грибибля и Грибубля.

0

62

пляяя СА в сом стоит 125кк  :sorry:

0

63

торгуйся, должны за 95кк продать. Или с момента моего ухода у вас там вообще ппц инфляция. Тогда и пушку торгуй за 200 кк :)

0

64

твою пушку дороже 130 никто не берёт :) а вот СА кроме милионки не продаёт(((( а он просит 125((

0

65

Миллионке скажи, что его давно пора выпороть на конюшне. Не могу никак вспомнить, у кого еще два кристалла были 12 лвла, хотя может Миллионка их как раз и купил. Даа, не сладко вам на х3 придется под его монополией.

0

66

я на форуме абуса нашл раздельчик там народ СА всеми лвл барыжи 13 на заказ делает) немнога дешевле 115 но всёравно дороговато попробую потом в ПМ написать мб скинут бедному сорку :sorry:

0

67

Бедные Сорки с СоМами не бегают (еще и палку Ашную пряча в рукаве)

Как Вы там поживаете?

0

68

не пряча я продал статорскую палку :)

0

69

плоха если лена не вернёться в августе забью наверно на линейку или уйду на какойнить другой серв.

0

70

купил СА) :)

0

71

терь полгода буш вставлять )) (Сорки то АА фармить не умеють ^_^)

0

72

BopoH написал(а):

терь полгода буш вставлять )) (Сорки то АА фармить не умеють )

нууу весь кайф обломал(((((
умеют и ешё как!

0

73

dusik написал(а):

умеют и ешё как!

Они садятся в городе и фармят по 3а за штуку  :D

0

74

Дневник:
Как оказалось, здесь из КВХ могут брать вещи тока КЛы.... Обидно... потратил в пустую 650к  (Тёма, а у вас как?)
Зато книги выбил. Остальные пока бить рановато моей тенькой.
Оказывается торговать кри выгоднее чем сосками. А АА пока придется не продавать - самому надо.
Сегодня в катах выбил проклятый мангауч.
Сегодня с удивлением обнаружил, что у Дарков в деревне НеПиСи бегают.... к чему бы это...

Уже есть:
Саммонер 44лвл
гномки 25 и 28
почти ЕЕ 35 лвла
ассасин 20 лвл
почти ПП 19 лвла

0

75

BopoH написал(а):

Уже есть:
Саммонер 44лвл
гномки 25 и 28
почти ЕЕ 35 лвла
ассасин 20 лвл
почти ПП 19 лвла

:lol:

Stator написал(а):

Они садятся в городе и фармят по 3а за штуку

да ^_^

0

76

сёдня выбил ДК низ магический)

0

77

ой тяжолый :)

0

78

А я еще 1 лвл клана не сделал. Мне прежде чем на него накопить 650к, сперва 1,5кк на пушку нужно накопить, а то бегаю с лоу-Д, той что при апгрейде дается. У меня и персы то Stator 32lvl, Uranum 24lvl, Creator 20lvl (artisan)
Сейчас подкопил 500к, но опять думаю, уйдет все на соски.
Да и на х1 сервере у нас всего 7 человек еще только со второй профой. Мы же с оффа обновляемся, нам поначалу непросто.
Пока незаметил, чтобы сорка в интерлюдии в чем то порезали, наоборот, еще дополнительные скилы есть.
У нас есть база по дуалам, это то чего я не находил нигде раньше, вот дам ссылочку, вдруг понадобится: http://www.l2planet.ru/?go=weapon&type=dual  Теперь хоть дуалить для кристаллизации видно что нужно.

0

79

Stator написал(а):

Мы же с оффа обновляемся

Не понял....

Stator написал(а):

У нас есть база по дуалам

а эт в любом информере есть ))

0

80

Офф бывает исправляет ошибки и недоработки Интерлюдии, делает некоторые нововведения. Вот и мы делаем апдейт клиента, когда у них выходит новая доработка, тем файлом что в корневой папке игры, только потом патчим за пару дней сделанным ГМами патчем и продолжаем играть.
Так вот про какую я говорю сложность - то что на развитом сервере вначале прокачаться просто - это понятно, потому как есть потребители рессурсов. Кости и скины можно хорошо продать и купить себе Д-грейд. Поэтому на оффе цены в магазине увеличены в 1,7 раз. Ну и у нас все копируют с оффа, и цены в том числе. Но офф развит, а мы нет. Помнишь мы били тасабов лизардменов ради бочек? У нас кто проходит этот квест сдает бочки по 700 аден а не меняют на рессурсы.
Но один плюс все же пока есть - замки свободны, поэтому нет налогов еще.
Вот и получается, что у нас все как на оффе, только мало народу, нет покупателей. Допустим собрал бригу шлем, многие и рады бы купить, да не на что. И доната нет у нас чтобы аденки закупить у админов.
Незнаю, понятно я объяснил?

0

81

во загнул :D
а я себс вставил СА в сом^_^

0

82

http://www.megafoncenter.ru/info.php

0

83

Вполне.
Каты поди пустуют....

А я не знаю кого качать - БД или СК.... У БД проблем с оружием не будет, а СК посурьезней, да и соло очень даже могёт

0

84

Быстро же ты АА нафармил. Терь точи на +4!

0

85

BopoH написал(а):

Быстро же ты АА нафармил. Терь точи на +4!

Ага, точно. Потом садись, кричи: "Подходи, налетай, А-кри покупай!"  :D

0

86

Лучше сосок наварить!

Грям майнинг прикрыли?!

У нас кузнец умеет раздуаливать дуалблунты.... вот тока делать не умеет...
Мож они (ДБ) не были нововведением админов Абусса?!?!?!!?

0

87

BopoH написал(а):

Лучше сосок наварить!
Грям майнинг прикрыли?!
У нас кузнец умеет раздуаливать дуалблунты.... вот тока делать не умеет...
Мож они (ДБ) не были нововведением админов Абусса?!?!?!!?
Подпись автораTauntSoul   PS 71   KaollaSu  WS 55   Selera   EЕ 58
JINCEHOK  BH 58   IR1DA     WC 53   lCrowl   SH 65   BQPOH BD 46
0( Хорошо | Плохо )

Все что я понял, так это то что лучше наварить сосок.

Деревенский кузнец говорит новичку подмастерье:
- Сейчас достану подкову из огня, когда кивну головой, бей по ней молотом.
Так неожиданно подмастерье стал новым кузнецом в деревне.

0

88

Слыхал, грю, майнинг прикрыли.
А кузнец предлагает раздуалить Блунты. Вот тока их сделать низзя.
Из ентого вылезли мысли - "а мож майнинг и дуал-блунты это не нововведение Абуссовских админов, а возможности, присутствующие в игре?"

0

89

вы чё вымерли все?я в отпуске 2 недели был а ни 1 постики не прибавилось за ето время!шо за нах?!

0

90

Ну дык без главного флудера и не флудится как-то... ))

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета