форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета


Анкета

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

ты ето на кого намекаеш?)))на СТАТОРА чтоли?)

0

92

Гы гы.. написал, а потом вспомнил, что еще одного флудера забыл ))
Дюсь, ты видишь содержимое раздела "Дела клана"?

ЗЫ: как там Миха? а то что-то он в аське ничче не пишет...

0

93

dusik написал(а):

ты ето на кого намекаеш?)))на СТАТОРА чтоли?)

Не, я думаю на тебя он намАкает, а я люблю сУхом и в типле
Я та веть между прочим тоже двух недель комп не видел, только вчера с дачи сбёг, да и то на недельку, потом опять на грятки... и рыть, рыть...
Такие вот у меня празьники, врагу не пожылаеш.
Ну чем вас еще ободрать ободрить?.. А, ну да! Как его ... в баснях то... эта... блин, слово... хоть поисковик юзай... МОРАЛЬ!!!  :)
Цените каждую минутку у компьютера, забудьте про жон, детей, родных и друзей - все они - близкие. А вот может случиться такая злая судьба, что забросит вас на каторгу в виде дачи. Все вас навестят, а компьютер хоть и верный друк, останется вас дожидаться там где его оставили.
Вот. Из этой морали рождается истина - ноутбук с интернетесть модулем!!!
Купите мне ево, а?!!  :rolleyes:

0

94

ммм...я такова раздела ваше невижу и уж темболие его содержимого :D
Артём а ты там чё копаеш?золото ишеш чтоли на ноут свой? :D
ХЗ как там миха шяс СМС ему накалякаю)

0

95

Миха сказал что ломки унего нету сам он жив,здаров както ето очень странно :blink: мб унего уже крышу снесло и пишет уже на автомате "нету ломки" "нету ломки" "нету ломки"
"линейка зло" "линейка зло" "линейка зло" :D

0

96

dusik написал(а):

"линейка зло" "линейка зло" "линейка зло

"линейка зло" "линейка зло" "линейка зло" "линейка зло" "линейка зло" "линейка зло"
(съехавшая крыша DeusEX-а)

0

97

DeusEX42 написал(а):

dusik написал:

"линейка зло" "линейка зло" "линейка зло

"линейка зло" "линейка зло" "линейка зло" "линейка зло" "линейка зло" "линейка зло"
(съехавшая крыша DeusEX-а)

вспониш его вот и Миха :D
признайся кадировался от линейки?к гадалкам хадил?ломка есть?и ваше как жизнь моладая? :)

0

98

Вот уж точно, полностью на реал подсел. Надо его спасать как то  :D

0

99

Вот ведь к человеку пристали... спасать... кодировать...

0

100

Дюсь! Где моя валька?!?
ЗЫ: не подкинешь буковок?

0

101

BopoH написал(а):

Дюсь! Где моя валька?!?

Он её пропил он такой. ;) (на правах флуда)

0

102

а нам всёравно а нам всравно не баимся мы волка и саву!
виерик нуб!кыш из нашей писочницы! :P

0

103

Ну ка, давайте ка мне про драконов расскажите, а то я квестом натаскал 4 штуки = 3 сумеречных и одного винда. Винда пока качаю, зубы ему купил самые дешевые. Вообще, есть от этих драконов какая то польза, кроме как будучи страйдером быстрое передвижение? На каких мобах лучше качать? А то за 2 часа прокачал 30% всего, без сосок правда, но на х1 соски по 24а дорого, а он за удар 2 штуки тратит, это невпечатляет нисколько.

0

104

Фига! Я так ни одного Твила и не вытащил...
Говорят страйдеры бафать умеют.. не знаю, ни одного не было.
На белых или зеленых ему, ток главное моба на себе держать.

Если соски по 24а это дорого, то как там у вас саммонеры живут?!

У вас онлайн большой? Интерлюда совсем кривая? Однокрылые в ней или ток в Т1 появляются?

0

105

BopoH написал(а):

Если соски по 24а это дорого, то как там у вас саммонеры живут?!

там таки ваше не живут :D
валю пропил ^_^

0

106

Ну тады те придется СоМа отдать...

Чё мне на интерлюдию посмотреть захотелось... но тянуть 3 гига по ГПРС... этож недели не хватит...
Тём, у вас там еще однокрылых не появилось?
ЗЫ: ээ..... а как вы с оффа обновляетесь, если там Т1, а у вас интерлюда?!

0

107

Зачем тянуть 3 гига, говорил же, мы с оффа обновляемся нормально, это  четвертый клиент гдето 250 метров еще возьмет( ну может и 350, точно не считал), ну и патч сервера 14 метров.
   А саммонеров у нас действительно нет, ну может только некромант один, хотя и странно, я через апдейт перчей д-кри по 535а получил.
   Однокрылыми ты Камаэлей называешь? Новую расу? Не, у нас еще их нет, тем более это и не интерлюдия, а ее продолжение вроде. А разве на оффе они уже есть? Если есть, то скоро и у нас будут, с задержечкой в месяц. Только это ж все их юзать сразу начнут, ужас что будет. Думаю, что патч нашего сервера так настроен, что сейчас закрывает новую расу.
   А у нас пока лишь квест есть разовый в Руне, получаешь марки от разных рас и дают почти 200к и показывают слайд шоу про новую расу.
   Я дракона качаю в Дионе сейчас на големах 31лвла, они хоть и медленно убиваются, но по дракону немогут попасть, уж незнаю, может это баг у нашего сервера, а может это так и должно быть, если у драка изворотливость хорошая а у големов плохая меткость. Правда огнем из далека они попадают нормально, но дракон не Стар а Винд, так что пока нормально, потом начну других таких же искать, в ЕГ сегодня попробую.
   Ах да, у нас онлайн невысокий, ну максимально, может быть 40-50 человек, под утро бывает что 3-4 человека.
   Ну а посмотреть, сколько у нас кого и какой профы можно сдесь: http://www.l2planet.ru/?go=top100 . Я то 37 лвл просто потому что сейчас меня дракон держит от дальнейшей прокачки

0

108

http://lineage2.free.fr/IMG/jpg/view4.jpg
Че то мне и самому захотелось это дело поюзать, буду своих админов подгонять

0

109

В связи с переходом Абисса на Интер/С6 какие у кого мысли?

Хочу на Абисс, но на х3 слишком большой онлайн ((
А рейты х7, х10 мне не нравятся.
Остается х1. Но там онлайн маленький (пока?!)

Я в растерянности....

0

110

Да это еще не раньше чем через месяц.
А я вот еще на неделю на дачу валю, но потом только изредка в выходные.
Неужели онлайн в 300 персов маленький?
А может и так, у нас просто глобал чат врублен, поэтому в шауте и двое могут нафлудить.

0

111

Ну и как вы вдвоем на РБ ходите? или осаду устраиваете?

ЗЫ: Завалили сегодня 2х Рейдов. Жаль дроп был так себе, да и мимо как-то шел...

ЗЗЫ:!!!!! отменили апгрейд вещей до Д!!!! Чего делать, как дальше то жЫЫЫЫЫЫть!!?!

ЗЗЗЫ: Дюсик, ты чего не отзывался, кады я те кричал?

0

112

???когда кричал???!!!куда кричал?!!я шяс за ленкиного чара играю сёдня в качал её 60% :)

0

113

Бегу я значит почти-танкой из ХВ, и тут вижу в чате "Iketeru: да не за что". Ну я опал орал, в личку писал (не писалось). Зашел ФСом. В ХХ был 1 чар онлайн, но он так и не захотел общаться...

ЗЫ: скачал 5% клиента

0

114

Чёт я колечки выиграть не могу (. Стоит ли дальше пробовать или продавать буквы?! (ляма 4 уж наверно проиграл:)

Вчера, опять же, выбегаю почти-танкой (совсем почти) из Глудина - меня валит ПК. Разозлился, притащил ФСа (пришлось из кат вытаскивать (кста, кто выиграет?!)), а он меня увидел и в логаут. Вот такой нечестный ПК. Хорошо у него свита глупая попалась. Сорка(или некра?!) решила в меня из лука стрельнуть. Зря. Правда от ПВ и Хавки пришлось в город убегать.

0

115

ПИСЕЦ! я ж про ап вещей забыл!
Где терь брать самые дешевые кри? никто не смотрел цены на вещи? Где-то писали про кри с квестовых вещей (Тём, не у вас?). Что-то не верится...

0

116

страно,извени что не услышал.Почему не писалось в ПМ?уменя в игнор листе тока 1 или 2 человека ты кним не относишся!ну я сёдня опять буду на некре ленкином наверно возле годарта на КДЛ бегаю)если чё пеши)а вот вечерком наверно на сорка перейду

0

117

dusik
продай сом :)

0

118

да размечтался!я себе сом шяс 2 делаю продам его куплю се рец на аркану и куски скравчу тогда и падумаю продавать) хотя я его лучше на СА 13 лвл обменяю!и ваше ты лучник блин!кыш из нашей писочнецы и неписай в наш гаршок!^_^

0

119

У него на сабе негр поди, вот и хАтит Сома... Ой.. звиняюсь, афроамериканец.
ЧОй-то я тож на лучнЕга подсел )) Чуйствую ток скора лук саффсемплохой буд... как бы его на +8 заточить?!....

0

120

Плин.. забыл совсем!
Видел на днях Зуба (ToOth), интересовался чего там с алли ))

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета