форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета


Анкета

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

не у меня не некр (не люблю попсу может на 3 саб и возьму некра). А саб Сорк( да даdusik. :) (скоро 61 левелл хочу сом а то надоело с хомой+7 бегать(хотя нафиг твой сом лучше хому+10 возьму))
:yes:

0

122

Мы тут сёдни в Варке качались... и тут ихние вары прибежали... дак вот... если ПКшить будут, то может это я постарался ))
ЗЫ: Терраны чтоль или с бараньей головой... помоему там был Kvant... или Kvanter...
ЗЗЫ: сделал 60% перчи )

0

123

да я сёдня многа раз умирал)сижу респюсь выбегает короче 4 тирана из годарта я решил убить 1 выбигаю следом давай валить СПС а они кароче дёру)СПС убил они в горад назад побежал я всех и прикончил))) а там народ и с 3 прафо оказался потом^_^соултакеры)весь день качался и набил примерно 1% :(

0

124

Это стёб? Или зачем те тиранов валить? да еще полпачки...
Я 7% вкачал :Р

0

125

ну так вар^^

0

126

Ты ж ноклан?!

0

127

уже нет я вступил в клан другу на время 1 осады они хотят захватить замок) в воскресекнье выйдуи обратно в ХХ.
Артём скажи плиз как кидать вар.

0

128

Тёму видимо на дачу сослали )

Сегодня обнаружил, что Деус-ДА и Деус-ХЕ голые, в ВХ тож ничего интересного не замечено (все что всё-таки заметилось скинул в КВХ). Как там дела с гномом и СХ не имею возможности понять (не помню что у них было). СЕ не проверял.

Чего там с алли? Я уж было намылился в Контрол..

0

129

Ленка приедит в канце августа и всё разрулит скорей всего падём вкакуюнить алю
я часто видел СЕшку деуса.Дим хоть ты тогда скажи как кидать вары.

0

130

Ни разу не приходилось...
А СЕ Миха дал знакомому потаскать.

0

131

Есть у кого 60% рец на Дум шлем и куски на дум тело?
Дю, где моя валька?

0

132

Миш, есть версии?

0

133

Дю, попробуй на вкладке "Клан" кнопочку "Декларе вар". Там пишешь название клана. А дальше я не знаю.. не пробовал. Да и низзя наверно клану 1 лвла воевать.

0

134

+1 60% вещь. На этот раз дум шлем.
Приму в дар куски на ЛАоД )

0

135

Ч т ЛАоД? А т хз.

0

136

Тёма, тя так после дачи плющит? ))
Leather Armor of Doom

0

137

Для нас, магов, лайт бронь, как и хеви, обычный мусор - на кристаллы, куски в магаз!  :D
Меня плющило когда я для профы портов бил - пол лвла слил, зато 1 красочку +1/-1 получил с катерков по квесту (заодно) . Так вот разозлился я в очередной раз оказавшись в городе, и решил со зла заточить свою единственную пушку-Д 63/63 на +5 с нуля ( у меня 5 випон точек накопилось). Но когда заточил на +4 и стало 73/73, то злость прошла, и на +5 уже не решился. А вапще я пачему та думал что не 2 единички к атакам будут добавливаться когда точишь до +3, думал чивота что по 3, жаль  :(

0

138

А я подсел на игровые автоматы... т.е. на боксы. Стока денег улетает. И ведь знаю, что ничего не вскрою, а все равно ковыряю.
Зато честы в той местности... каких ток ресурсов и кусков не валится!

ЗЫ: дроп/спойл точек на Абуссе резаный чтоль?

0

139

По квесту эт кады с батарейкой бегаешь? А она всё посылает и посылает...

И где главный флудераст пропал?! Его там на осаде не зашибли?

0

140

нет.уменя в пятницу ураган был так мой провайдер сгорел((( нет дали тока сёдгя :(

0

141

Я то Д-точки для випона квестом набрал у Марии в Дионе - бежишь во Флоран к Алексу, потом бьешь 100, 200 или 500 итемов и получаешь : http://lineage2.stratics.com/content/li … p?id=15189
А вот с боксами хуже, нет у нас боксов, только честы. Штук 5 ключей потратишь, прежде чем под личиной честа бокс попадется  :(  И че то админы не торопятся исправить  :(
А еще у меня с компом какая то бяка - но щас вроде починил, надолго ли?!! То ли один из сидюков, то ли один из SATA- винчестеров на рейд-контроллере глючил и щелкал что подвисал комп, иногда перезагружать приходилось.

0

142

Если мне память не изменяет, кто-то из них конструкт, а у другого рассы нету.
Если щелкает, то наверно винт. У меня тож такое было на работе ))
А ты чего, рейд собрал чтоль?! Зачем???

0

143

Говорят на рейде быстрее.
Да не, одинаковые ящики, я с зажатым шифтом брал в таргет - даже ID одинаковый, и дроп пишет честовский, хотя и бокс, как потом оказывается. А админы говорят, что халявы не будет.
Так и живем  :)

0

144

А как ты ID узнаешь?! А если абуссовский монстерктототама.дат скопирывать, буд показывать?
У нас квеста с заточками нету((( Он что, тока в интерлюдии?

0

145

Абиссоффский я пробовал :) не подходит
А ID показывается у нас в меню, которое появляется если на мобе кликнуть мышкой с зажатой клавишей Shift. Это на многих серверах есть, незнаю насчет Абусса. В общем меню показывает много чего - проценты дропа, спойла, резисты, агрессивность, если да то с какого расстояния, статы моба, ХП, МП... и прочее

0

146

Шифт с момента сотворения линейки огначал "атака не сдвигаясь с места". Видимо это явовская приблуда.

Я попробовал Метрошные системмессаг.дат (или как там их) скопировать. Терь у мну сис сообщения цветные и по русски, но при входе пишет "Добро пожаловать в Небесные хроники... " и далее по тексту.

0

147

Ну незнаю, у меня файлы из четвертых хроник не лепятся на интерлюдию, не загружается игра. Нам сделали единственно файл - уровень и агресссивность розовым остальных зеленым. И то - хочешь ставь, хочешь нет, многие и так знают мобов и не ставят, чтоб не мелькали лишние цифры над именем моба.
А все остальное есть - переключаем .lang с русского на английский и разговаривают НПС по русски или английски, системные сообщения так же по русски идут или по английски.
И все же не понимаю я наших админов, что они считают виденье боксов халявой. Я думаю, что достать ключи это рандом раз, достать из бокса что то ценное, или даже немножко денег это рандом два. Так получается еще и бокс теперь найти это рандом три. И ладно я сорк, есть скил ближней магической атаки, а что СХ будет делать? :) - тут же и ляжет под чест (ну зеленый и синий убьет только)
Я тут вчера так расстроился, у Матильды вылезли мне три жука, убил их только с трех жизней, они 50лвл как оказалось. Так вот ни слитков ни сразу 900к как я на Абиссе взял, ничего не выпало :(
А вообще конечно делал квесты вместе с профой заодно - первую часть сделал - 4 дракона, третью марку сделал - дважды у Матильды поиграл, ну а со второй частью профы, где по нубским локациям у всех рас нужно побывать никаких квестов попутных не придумал, ну кроме у гномов у ГК брал квест, чтоб два жетона на телепорт в Глудин получить от гномов же. Ведь у нас телепорт от гномов в Глудин 32к, от орков 23к ну и т.д, не 3к как на Абиссе.
:) Все перенимаем с оффа, те незнают как от многолетних нафармленных ботами денег избавиться, а мы вот незнаем как накопить теперь :) Соски почти не в моде, не оправдывают затрат - без них можно наверное прокачаться очень быстро но и ходить голышом придется.

0

148

Ураааа..... с третьей попытки вспомнила как войти))

0

149

Артем, ты мне скажи.... ты сафсэм к нам больше не придешь?

0

150

ААааааааааааааааааааааааа....... я на какомто листочке написала свой стих и терь не помню куды этот листочик дела... аааааааа

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкета