Проезжая сегодня по мосту через Обь вспомнил всякой всячины: и как мы хотели сплавиться по Оби на лодках, и как 10 мая отправляли послание новосибирцам в бутылке по вышеупомянутой реке; и как встречали ледоход и пихи чай с портвейном (или портвейн с чаем?!); и мой первый концерт (не в смысле мой, а первый на котором побывал ) как слили портвейн в полторашку из-под буратино и пускали по кругу, а менты потом заставили обрывки пробок и акц.марки собирать с газона, и как нас там же, но позге в ментовку забрали; и как почти каждый день ходил на мост, т.к. на его перилах мы переписывались (я, ТЭ, Скандалистка.. и кто-то еще... давно было.... а! Больная СПИДом, вроде); ночевание под столом; как гадали, что издает такие странные звуки, а потом, когда выяснили что это сова, дружно её ловили (она как ни в чем не бывало сидела себе на столбе и в ус не дула), а Илюха тогда словил солнечный удар и из-за этого мы не пошли по.... ну в общем девушки нас в гости приглашали - пришлось его отпаивать, Лёха потом всё над ним подкалывался; ыыыыы... вспомнил фотку Вадика в газеле - не дай бог на ночь такое привидется!

Ну дык об чём эт я?!.... Буду сюда интересные воспоминания писать. И НЕ ФЛУДИТЬ МНЕ ТУТА!!!!