форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Творчество » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* * *
Болванчик.
Что-то я сегодня себя плохо чувствую. Какая-то отрешенность от внешнего мира. Соглашаюсь со всеми не вслушиваясь, не вникая в суть разговора. В точности как китайский фарфоровый болванчик кивает головой, а внутри пустота, нет ни души, ни чувств, ни сердца. Только головой качаю, тук-тук... Хм... странное ощущение, как будто я отдаляюсь, а где-то раздается звук, тук-тук, пульсирующий, словно сердце стучит, тук-тук... Он становится все тише и тише, тук-тук... тук-тук... тук. Тишина... остановилось сердце, тук... Бдзынь... неловким движением разбились мечты на мелкие осколки. Они будут мерцать как звезды... недолго... лишь до утра... тук...

0

2

nako написал(а):

* * *
Болванчик.
Что-то я сегодня себя плохо чувствую. Какая-то отрешенность от внешнего мира. Соглашаюсь со всеми не вслушиваясь, не вникая в суть разговора. В точности как китайский фарфоровый болванчик кивает головой, а внутри пустота, нет ни души, ни чувств, ни сердца. Только головой качаю, тук-тук... Хм... странное ощущение, как будто я отдаляюсь, а где-то раздается звук, тук-тук, пульсирующий, словно сердце стучит, тук-тук... Он становится все тише и тише, тук-тук... тук-тук... тук. Тишина... остановилось сердце, тук... Бдзынь... неловким движением разбились мечты на мелкие осколки. Они будут мерцать как звезды... недолго... лишь до утра... тук...

:)

0

3

Дюх, ты счетчик сообщений не набьешь во флудильне :))))

0

4

Valor написал(а):

Дюх, ты счетчик сообщений не набьешь во флудильне

Valor написал(а):

Дюх, ты счетчик сообщений не набьешь во флудильне

нах надо мне итут хорошо))))))) :lol:

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Творчество » Рассказы