форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Устав клана » Всегда поступайте так, чтобы за Вас никому не было стыдно!


Всегда поступайте так, чтобы за Вас никому не было стыдно!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую! Пока полностью не сформирован клан, устав требующий определенных обязательств от каждого индивидуального перса и от каждого игрока клана не может быть введен. Однако, общие положения, касающиеся каждого игрока, включая и меня, придется соблюдать.
      Требования:
1. Помнить и подчиняться кодексу альянса. Не вступать в ссоры с игроками кланов альянса, при создавшемся на этой почве конфликте сообщать мне, или лидеру альянса. Принимать во внимание советы и требования исходящие от меня, лидера альянса Елены (Hell) и членов клана Дмитрия ( Tauntsoul & co) и Михаила (DeusEX42 и его "окна"). Так же можно прислушаться к совету члена алли Iketeru, прежде выяснив, не шутит ли он :) .  При вхождении в игру будет хорошим тоном приветствовать клан, альянс, ну и меня в первую очередь :) . Отвечать на вопросы, предложения и просьбы в чатах клана и алли так же принесет Вам уважение в лице всего альянса.

2. Член клана ICEandFIRE не считает для себя позором извиниться, если он не прав.

3. Член клана ICEandFIRE постоянно посещает форумы альянса и клана, он зарегестрирован на этих форумах и поддерживает на них общение.

     Права:
1. Каждый игрок клана имеет право на обмундирование, полагаемое по возможности его грейда и по возможности КВХ. КАждый игрок имеет право заполнять КВХ рессурсами, вещами, прочим. Так же он вправе взять из КВХ необходимые ему вещи. Если на тот момент он не имеет доступа к КВХ, он может попросить передать ему нужную вещь игрока имеющего доступ. Игрок имеющий доступ должен будет решить, на самом ли деле нужна эта вещь просящему игроку или нет.  ( В связи с многочисленными взломами аккаунтов на сервере, доступ к КВХ имеет лишь ограниченное число членов клана это я (Stator), Наталья (nako ) и Дмитрий (Tauntsoul). Так что вопрос доступа к КВХ не стоит в доверии или недоверии членам клана, а в том, справляются или нет лица имеющие доступ с обязанностью своевременной выдачи тех или иных предметов из КВХ).

2. Каждый игрок вправе высказать предложение, которое будет внимательно рассмотрено и общим решением утверждено или отклонено.

3. Каждый игрок может выйти из клана по собственному желанию, предупредив об этом. За ним остается право на собственное обмундирование (то в чем он играет, а так же, возможно часть рессурсов из КВХ, если он проявлял активную деятельность в его заполнении или помощи другим игрокам клана и альянса)

4. Игроки, исполняющие общественные работы имеют особые привилегии кроме доступа к КВХ ( Право раздавать привелегии имеет только КЛ, как и управление собственным титулом ( это по возможности данной самой L2 С4) 

    Напоминаю, что на форуме нашего альянса необходимо зарегестрироваться, как и на форуме клана. Форум алли wwwwildcards.5bb.ru

Отредактировано Stator (2007-04-12 14:37:16)

0

2

3. Каждый игрок может выйти из клана по собственному желанию, предупредив об этом. За ним остается право на собственное обмундирование (то в чем он играет, а так же, возможно часть рессурсов из КВХ, если он проявлял активную деятельность в его заполнении или помощи другим игрокам клана и альянса)

Ствлю это под вопрос, если мы одели кого-то, а он вышел?? То он имеет на это право?? Ну нет....

0

3

Он же становится таким одиноким! :sorry:

А нам то по прежнему хорошо  :friends:

0

4

о.О мну уже в устав приписали.....

0

5

Касательно налога, вот моя идея, мы в теме просим помочь с "одежкой" и клан скидывается на эту одежку.

0

6

Да и  ещё: Челен клана отсутствующий, без уважительной причины, в игре больше 2 недель, торжественно кикаетя из клана!!!

0

7

я ничего не скажу. Валор ты знаешь как я играю. я готов головой разбиться чтобы помочь соклановцу, но не справедливость не переношу на дух, так я буду придеживаться устава клана на все 100%

0

8

Сколаны, главное не устав, главное, что б за ваши поступки не было стыдно не КЛ, не клану. Где-то в июне-июле, на сервере был клан Мерк, так вот они ПКшили всех подряд, бегали толпой в 8-10, человек и т.п. Я не говорю, что мы сейчас такие(слава богу), я говорю, что чем сильнее мы развиваемся, тем выше надо держать планку своего клана.

0

9

Stator написал(а):

Он же становится таким одиноким! 

А нам то по прежнему хорошо

=)

0

10

пора внести корректировки в основополагающий документ

0

11

DeusEX42 написал(а):

пора внести корректировки в основополагающий документ

Немного подредактировал данные на сегодняшний день. Спс, что напомнил, это действительно было важно.

0

12

Ну ты отжег про Дюсика))))))))

0

13

Stator написал(а):

Так же можно прислушаться к совету члена алли Iketeru, прежде выяснив, не шутит ли он

:lol:  :lol:
а что я,я ничего ^_^

0

14

дусику маст дай как винде :P

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Устав клана » Всегда поступайте так, чтобы за Вас никому не было стыдно!