форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкеты желающих вступить в клан.


Анкеты желающих вступить в клан.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, мы очень рады, что смогли Вас заинтересовать.
   Оставьте, пожалуйста информацию о себе, и мы рассмотрим ее в кратчайшие сроки, после чего дадим Вам ответ.
   Вы можете создать анкету в свободной форме, и включить в нее все, что посчитаете нужным, однако хочу заметить, что ссылки на другие интернет рессурсы с информацией о Вас рассмотрены не будут.
   Так же вы можете кратко рассказать необходимую информацию, если воспользуетесь данным примером:

    Ник моего перса в игре - Cugu3MyHg , гном, будущий крафтер
    Настоящее имя Алевтина
    Родилась 30 февраля 1807 года
    Проживаю в Винноводске
    Играю в Линейку на Абиссе 168 часов в неделю, около 1 месяца
    Люблю так же играть со сверстниками в футбол, пою, вышиваю крестиком
    Веселая, озорная, хожу на дискотеки, катаюсь на слалууме; не курю, когда сплю; не сплю
    О вас узнала из Красной книги, мне понравилось, что вы такие же как я
    Мои контакты: емейл blablabla@blabla.la телефон 03

0

2

Stator, у мну предложение ввести в анкету обязательным информацию о персе какая профа и какой лвл...

Инфа о профе обязательна, на счет лвла каждый волен открыть или скрыть, если считает, что злоумышленники могут воспользоваться этим.   

Отредактировано Stator (2006-12-05 10:11:26)

0

3

День (или чего там у Вас) добрый!
Таки решил кем хочу вступить в клан. У Вороны хоть штраф и прошел, но хочу вступить теневодом )) (почти всё время играю им).

Ник моего персонажа в игре :
  TauntSoul  PS пока 58+
еще есть
  lCrowl       SH 62
  JINCEHOK BH 40
  KaollaSu   WS 44
  lRAKDOSl  библиотекарь

Настоящее имя :
  Дмитрий а.к.а. Ворон
Родился :
  7 июля 1981 года
Проживаю :
  г Барнаул (Столица Мира ^_^)

Начал играть на ДР, перешел на Абисс в апреле этого года. Играю почти каждый день, но есть один большой минус - практически всё время сижу на ГПРС, кроме редких случаев... вот...

Мой маил : я конечно написал мыло, но оно так... чтобы было, основное не скажу дабы не взломали )) Для связи можно использовать Аську 160334331

Цель вступления: соскучился по клан-чату )) И еще, вдруг в Алли есть крафтер 7 лвла..... а то я БО хочу скрафтить, а качать гномку слишком долго - я лучше за денюжку куплю.

Мои минусы: ну ГПРС - это главный, еще слишком люблю охотьтся на ПКшников, но не найдя оных тянет набивать ПвП очки((

            Такие люди и на свободе! :) Давно к нам пора, примем сразу без промедлений

Отредактировано Stator (2006-12-05 10:16:21)

0

4

Ник моего персонажа в игре : Fortunak
Настоящее имя : Серёга
Родился : 16 июня 1994 года
Проживаю : в Москве
Играю в Линейку : почти каждый день

Cегодня зайду в игру, найду тебя.

Отредактировано Valor (2006-12-15 18:08:21)

0

5

ник Ptashka спойлер
имя Федосов Михаил Сергеевич
Was Born  07.09.1980
Проживаю МО г.Павловский Посад
тел 89268521670
Играю в Л2 с 30.03.06 онлайн(50-60%)
Чары Ptashka - 32 лвл (Scavenger) постоянный, Могу продать Ma8NI0aC - 49 лвл голый (Warsmith бан чата 3900 мин 3kk))), NightWhisper - 48 лвл голый (Phantom Ranger 1kk)
раньше был в клане ЛоувХоум (переименованный в Fearless Knights)

Принят.

0

6

ПРИВА всем!!!!!!
ник VictorMMC Phantom ranger 46lv
имя Виктор
03.02.1986 (скоро днюха))))))
живу в маленьком но очень классном городке Лиски (Воронеж. обл.)
играю 6 месяцев
хочу ,чтоб взяли в клан 2-х моих перцов:VictorMMC , DitaVonTees.
узнал о вас от Stator'a ,должен признаться сам человек очень понравился(честный и справедливый)
С ТАКИМ ЛИДЕРОМ В ОГОНЬ И В ВОДУ (если в воду, ЕВА КИСС всем кастону , если в огонь -Файер резист)
был в клане Harrendum

Да, пропет на жутка необходим, а класс второго?

0

7

Прива ВСЕМ!!!
ник volpower (здаю на шк)
имя Макс
адрес М.О Павлово-Посад
д.р. 14 октября 1985.
играю в линейку с 26 января 2007 года.на нее подсел благодоря ptashke! в сети каждый день по 10-12 часов.
2 перс хавк 49 лвл,ник alroaf(голый на него забил)

0

8

Всем привет 26.02.2007 меня забанили по неизвестной мне причине .как выяснилось потом мой аккаунт был удален по пункту 3.5(покупка аден и вещей за ВМЗ).Хочу заявить что ничего подобного я не совершал,я только 1 раз покупал адены и то официально на сайте сервера.Я написал письмо модерам но ответ так и не пришол.Парни если можете чем ни то помочь ,помогите .В линейке я щас под акком cult ето ЕС 23лвл.

0

9

ААааааа.... это Эльвен Скаут.... а я подумал Элементал саммонер ((((
Не там написал, тут пишут анкеты.
А чем помочь то? Ты вроде одежку кидал, мож её дать?
А от админов не отставай, мож поможет...

0

10

Могу лук, наверное, дать...

0

11

Мой чтоль? ))

0

12

Меня зовут Яна в Ла2 играю около года=)
СХ сделаю через пару дней 2 профа будет
Меня привлек вашь клан благодаря одному игроку DeusEX42
Меня развели на ПК и он меня отмыл дроп ДФ и бижа он мне помог
и все вернул=) еше раз огромное ему спасибо!=)
Я хочу к вам в клан=) ася 468-100-689

0

13

было дело, ходатайствую))

0

14

Я не против. Интересует игровое время. СХ тож пойдет - магов у нас считай нету, вот тока с СЕ проблемы будут... Если тока Деус свою буд юзать ))

0

15

BopoH написал(а):

вот тока с СЕ проблемы будут... Если тока Деус свою буд юзать ))

я уже говорил, если надо, примите в клан и моих СЕ и хавка. (то, что найти "игроков в час пик клана найти сложно", пиши в ПМ СЕ)

0

16

Ну так чо мну возьмут?=) каму в ПМ на писать?

0

17

9IHo4KA написал(а):

Ну так чо мну возьмут?=) каму в ПМ на писать?

Да, возьмем. Одно, не сегодня точно, штраф на прием в клан закончится в 2часа 30 минут ночью.
Значит в пятницу ищи в игре меня, ник Stator. Я тоже буду искать.

0

18

Меня зовут слава 21 год сам  с Москвы  играть начал недавно  но не токо тут!Играю токо за сумона  в больше ненаю других играков   токо им (это мое).Предложений в кланы было много   но этот клан мне более понравился своей проницательностью, своим взаимоуважением,в особености огромное спасибо скажу  участнику клана  VESTNICA  (супер,супер) таких людей надо еще повстречать!
Огромное спасибо и я очень рад что примите в клан! ICQ 447857045

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Рекрутариум » Анкеты желающих вступить в клан.