форум клана ICEandFire

Объявление

а)Сбор алли каждое воскресенье в 22:30 и каждую среду в 21:00 для похода на РБ. б)Правила поведение в рекрутариуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Флудим... » О вчерашних похождениях алли-пати ))


О вчерашних похождениях алли-пати ))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мдя.... грустно мне.... никакой слаженности в действиях, спойлер просто не успевал добегать до мобов, народ аггрил кучу мобов... да и такое большое количество народу в пати было просто не нужно...
Вот ))))
у кого еще какие мысли?

0

2

...а народ, который агрил-это я)).
мне показалось, что мобы групповые. и чем в, принципе, плохо, что я их агрил на себя???
чтож, надо было договориться на берегу, что ассист по спойлеру.
кста у спойлера есть скилл фестиваль (масс спойл).

0

3

С одной стороны, конечно плохо, что малый результатив. Но еще не стоит забывать, что спойлер был низковат лвлом. А хорошая сторона в том, что будь то массовое ПвП, то совсем бы было неплохо разбивать противника с такой молниеносной реакцией.
Касательно спойла на тех групповых половинчиках, тут нужна пати из троих - маг с масс слипом, танк с хейтом на тех кто не уснул или уже проснулся и собственно спойлер. И на бист ферме нужны те же - кормилец танк, спойлер и нюкер маг.
На половинчиках возможен способ и без танка, вместо него бишоп. "Танкует" маг - масс слип, спойлер фестиваль, маг АоЕ блезингцирклем и рейн оф файром. Бишоп постоянно лечит. То же и на рифте. Танк же, если есть в пати, может брать на себя отбившихся от общего стада мобов, так же моба с большим кол-вом хп чем у других его товарищей.

0

4

Мне интересно, может ли бафер справиться с троицей драгон биреров, что в ДВ, это скелеты лучник 47, и мечники со станом 48 и 49. Ну да все их знают.
К чему я: по квесту на медальки для бинго ( 10 или 100) берущегося у Клиффа в вархаузе Орена, как показал мой опыт, с драгон биреров самая большая вероятность получения данных медалек. Я имея 68 лвл, потратил правда 200 сосок, но получил 60 медалек, за час-полтора. Итог = три проигрыша, дважды Орихарукон (5   Oriharukon Ore 9   Coal 9   Charcoal 12   Silver Nugget ) и один раз Ц-точка випон.
Один нюанс, не очень хорошо разбираясь в английском, я все же что то вычел об экстенсивности, и взяв квест в Орене, еще засвидетельствовал его в ХВ у шефа вархауза, который, кстати тоже как и Клифф в Орене проводит бинго.(Visit Hunters Village and talk to Warehouse Chief Baxt. He will give you the list of mobs that drop the medalals, it's quite extensive)

Играть на 100 медалек еще не пробовал, но выигрыши, если верить форуму других серверов :

Warehouse Keeper’s Pastime

Требования: 40 лвл
Награда: Ресурсы и целые Ц-грейд вещи

Квест берется у Warehouse Freightman Cliff в Орене.

Надо бить нужных мобов из которых падают Warehouse Keeper Medals, а затем у него или у WH Chief в Hunters Village играть в Бинго на 10 или 100 медалек.

Дается табличка такого вида:

789
456
123

Цифры в ней рандомно перемешиваются. Нужно выбрать 6 цифр, которые должны образовать 3 линии. Получается, что 123695 - выигрышная комбинация.

Игра на 10 медалек

Сделаны 3 линии 
- Mithril Alloy (10%)
- Oriharukon (10%)
- Synthetic Coke (15%)
- Varnish of Purity (15%)
- Crafted Leather (15%)
- Enchant Armor Scroll C Grade (30%)
- Enchant Weapon Scroll C Grade (5%)

Не сделано ни одной 
- Necklace of Mermaid
- Enchant Armor Scroll C
- Blacksmith Frame
- Mold Hardener

Игра на 100 медалек

Сделаны 3 линии
- Aquastone Ring
- Enchant Weapon Scroll C Grade
- Drake Leather Armor
- Moonstone Earring

Не сделано ни одной (WH Freightman Cliff, Oren Town)
- Enchant Weapon Scroll C Grade
- Great Helmet
- Divine Boots
- Katana

Не сделано ни одной  (WH Chief, Hunter Village)
- Enchant Weapon Scroll C Grade
- Great Helmet
- Drake Leather Boots & Divine Gloves
- Samurai Long Sword

То, что я выигрывал в каждом втором случае, это может быть и повезло. По статистике, выигрыш в одном случае из пяти. (Потому ценность такой медальки из расчета игры по 100 за раз составляет чуть более 10к)

0

5

Stator написал(а):

На половинчиках возможен способ и без танка, вместо него бишоп. "Танкует" маг - масс слип, спойлер фестиваль, маг АоЕ блезингцирклем и рейн оф файром. Бишоп постоянно лечит.

Беда будет, если на биша вся толпа мобов сагрится.

Stator написал(а):

И на бист ферме нужны те же - кормилец танк, спойлер и нюкер маг.

- спокойно справлся в паре со спойлером (а с кошкой вообще легко)

СЕ скелетов ложит без проблем (лучников-сложнее), дракона практически нереально самому убить.
но 100 скелетов убить...это очень долго, т.к. маны хватит думаю на скелетов 5-7.
ДА-62 с пантерой и в пати с СЕ-53 может устроить для скелетов в ДВ сталинград с курской дугой вместе взятые))

Отредактировано DeusEX42 (2007-03-27 15:24:24)

0

6

1. Какой биш?!? Какой танк?!? Я в одиночку кучку выношу! Тока спойлера надо.

2. Миш, я про "обычный" аггр, "Оооо война... ААаааа битва.... Ура!!! За Сталина!!!!!" - и в самую толпу на полсотни скелетов ))))))))

3. Что-то слишком хорошиепризы (дак вот откуда Диван сапоги берутся!... ). Но я все-равно НИ РАЗУ не собрал трех линий,и всегда хоть одна да была!!! (((((

0

7

ЗЫ: у Биша с Соркой мана через 5 минут кончится )))

0

8

BopoH написал(а):

1. Какой биш?!? Какой танк?!? Я в одиночку кучку выношу! Тока спойлера надо.

ну,

1) разница в лвл достаточно большая у меня и у тебя, в двоём со спойлером, без биша и без мага, могли бы и не справиться
2) выносишь, наверное, не ты, а всё таки твоя тенька)). ты свою теньку можешь и баффать и лечить, а у мну кошечка, хоть и с коготками, но достаточно хрупкого телосложения...

ЗЫ. про толпу в полсотни мобов я, честно-непомню..(и не лез в неё). был масс слип, был мой хейт незаслипенных, ну, а далее-месиво.
сорри , молотил всех без оглядки и скорее от испуга, ибо был я там первый раз, страшновато было.
ЗЗЫ и всё таки, сначала надо было расставить роли, объяснить тактику действий, а потом, собственно, действовать ИХМО.

Отредактировано DeusEX42 (2007-03-28 16:25:14)

0

9

Возвращаясь к половинчикам.
Изначальной целью у нас было создать комфортные условия спойла, когда оказалось, что спойлер слабоват лвлом и спойл не ложится, то дальше пошла просто развлекуха.
Недовольство биша тоже понятно - половинчики наносят тот же урон что и обычные или даже х4, поэтому шанс спойла меньше от х4 в 8 раз, меньше дроп в 8 раз и меньше опыт в 8 раз. А лечить ему, что на х4 что на 1/2 одинаково.
Поэтому планировать бой с половинчиками необходимо так, чтобы избегать травм. Как вариант, удержание группы мобов масс слипом, ну и мгновенное уничтожение незаснувших, которые оторвались от спящей группы и сагрились на мага. Дальше, либо спойл фестиваль и маг АоЕ, либо спойлер выбирает мобов по одному, а уж кто будет их килять, уже не важно.
В общем все может походить на прокачку страйдера на деревьях, где основная цель мага это долгий, постоянный слип призраков.
И получается, что для такого спойла необходимы спойлер, маг с масс слипом ( лучше 2)и все остальные обеспечивающие охрану, бафф, лечение.
Я художник, я это так вижу :)

0

10

и в заключение, как пионер-"всегда готов" участвовать в совместных мероприятиях, зовите, т.к. уже становится скучновато))
(появлются мысли: - а не покачать ли хавка, или СХ)

Отредактировано DeusEX42 (2007-03-28 17:10:11)

0

11

Парни привет! У меня полетел хард и с ним и вся оинейка(,щас как только сеть включат сразу скачаю,и буду снова в составе.Тут играл у друга на х300=))))такого количества ПК я не видел никогда)на 10 нормальных 2-пк.я за час качнул БД до 76 и купил топ А шмот и А дуалы).Конечно сервер прикольный , но уж слишком нудный,все так быстро что становиться не интересно)Всем удачи, скоро буду.

0

12

Oooo!!! Дак вот гле Макс пропал! ))) ВОзвращайся скорее!

ЗЫ: про половинчиков.
Если цель тока спойл, то разница в лвле не играет роли (для танка). Т.е. нуже н спойлер 60-64 лвл и ЧТОНИТЬ-ТИПА-78+ )))

ЗЫЫ: а еше можно Овером с полсотни мобов собрать, привязать, поджечь, усыпить и сойл фестивалем заспойлить и валить по одному пинками ))

ЗЫЫЫ: Куды пропали: Селизенка, Фортунак, Мелисса (Лёха, верни лук!!!) ?!?!?

0

13

не

BopoH написал(а):

ЗЫЫЫ

а:
ЗЗЗЫ ))

0

14

BopoH написал(а):

Куды пропали: Селизенка

Празднует. Поздравляем с ДР! :)

0

15

DeusEX42 написал(а):

ЗЗЗЫ ))

О!!! Точно!! )))

0

16

во нафлудили :lol:

0

17

а то!!!

К слову об алли походах... Есть ли смысл фармить нубских РБ (Д кри !!!!). И если есть, то каких?

0

18

BopoH написал(а):

К слову об алли походах... Есть ли смысл фармить нубских РБ (Д кри !!!!). И если есть, то каких?

Я уже пытался однажды собирать народ на нубских РБ, в итоге один ходил спойлером. А в одиночку дамаг даже моей А-киркой +7 наносится меньше, чем у РБ восстанавливается ХП, еле ноги уносил, когда бутылки кончались.
Хотя конечно это не дело гному ходить на РБ да еще и с киркой со штрафами.

0

19

.... твинка качать начал (хавка). пока 25 лвл. если, что, я как всегда в теме))

0

20

флудерасты ^_^

0

21

DeusEX42 написал(а):

(хавка). пока 25 лвл

25 много! делевель до 22!!! )))

А пати была: 2 сорки (т.е. хуман визарды), клерик, палыч, еще что-то светлое (с конем) + СЕ 50+... Вроде все.

ЗЫ: Где моя доля кри?!?!?!!!

0

22

я тебе отдам ети шмтаны когда будеш в онлайне))))) никто их неразбивал) пиши мне когда будеш онлайн отдам безвоздмездно :)

0

23

ПП был 60 лвл :) CЕ 52 лвл ^_^

0

24

Такое ощушение, что я играю на другом сервере :) Что то происходит вокруг без меня :) Что то без меня делят :)

ЗЫ, как говорится : И мне штаны с кармашками :)

0

25

BopoH написал(а):

25 много! делевель до 22!!! )))

гыг уже 30)) нравится))   (может у кого легкий Д-сет есть на время??)

0

26

Мантикора штаны в КВХ вроде валялись..... Сапоги не дам, они красивые :Р

0

27

:D

BopoH написал(а):

Мантикора штаны в КВХ вроде валялись..

BopoH написал(а):

Сапоги не дам, они красивые

:(  зажал :O
)) спс за предложение, верну

0

28

DeusEX42 написал(а):

зажал

да,он жмотяра ешё тот ^_^

0

29

вчера день прибыльный был)) штаны митриловые выбил, верх реинфорсовский, двое перчей, 400к...неплохо))

Отредактировано DeusEX42 (2007-04-06 14:52:31)

0

30

DeusEX42 написал(а):

вчера день прибыльный был)) штаны митриловые выбил, верх реинфорсовский, двое перчей, 400к...неплохо))

Это ж сколько мобов положил, чтоб столько вещей надропать?

0


Вы здесь » форум клана ICEandFire » Флудим... » О вчерашних похождениях алли-пати ))